
Домкрат подкатной 90-340 мм Kraft Dele KD1362 низкопрофильный
2 218 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: KD-KD1362
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной Kraft&Dele KD1362 2,5Т
Домкрат KD1362 от Kraft&Dele предназначен для подъема автомобилей на высоту от 90 мм до 340 мм
Особенности:
- Изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает длительную долговечность и прочность.
- Лист запрессовывается в специальные профили, повышающие жесткость конструкции.
- Колеса позволяют легко передвигаться под автомобилем.
- Прочная конструкция.

Характеристики:
- Производитель - Kraft&Dele
- Тип - Домкраты
- Тип домкрата - Гидравлический
- Грузоподъемность - 2,5Т
- Вид домкрата - Подкатной
- Макс. высота подъема - 340 мм
- Мин. высота подъема - 90 мм

Комплектация:
- Домкрат
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 9.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 218 ₴










