
Культиватор SoilMaster 1100 Вт 350 мм электрический культиватор для огорода электрический культиватор-фрезер для теплицы
5 300 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-G830F01SA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокультиватор SoilMaster GK-G83004 1100 Вт 350 мм
Предназначен для работы с почвой, которая уже подвергалась обработке. Идеально подходит для ухода за приусадебными участками и клумбами. Не рекомендуется использовать на тяжелых глинистых и каменистых почвах.

Технические характеристики:
- Мощность: 1100 Вт
- Обороты двигателя: 400 об/мин
- Ширина культивации: 350 мм
- Глубина культивации: 200 мм
- Диаметр фрез: 200 мм
- Тип питания: от электросети
- Уровень шума: 93 дБ
- Уровень вибрации: 1.55 м/с²
- Вес: 9 кг
Комплектация:
- Культиватор в собранном виде
- Набор фрез (4 шт.)
- Транспортные колеса
- Защитный кожух
- Инструкция пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 5 300 ₴




