
Опрыскиватель садовый аккумуляторный 12Л Helper HBS-12, бар - 2-5
1 410,59 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: HPES-12L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель
Helper HBS-12

12 л
12 В
4 кг
Аккумуляторный опрыскиватель Helper HBS-12 – это идеальный инструмент для ухода за вашим садом. Благодаря удобной конструкции, регулируемому потоку и встроенному вольтметру, он обеспечивает эффективное и комфортное опрыскивание растений.
Технические характеристики:
| Объем бака | 12 л |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А*ч |
| Рабочее давление | 0,25 до 0,45 МПа |
| Тип насоса | Мембранный |
| Давление (бар) | 2-5 |
| Вес | 4 кг |
Особенности:
⚡ Регулировка длины нержавеющей трубки
⚡ Вольтметр для отслеживания уровня заряда
⚡ Ударопрочный корпус
⚡ Регулировка расхода смеси
⚡ Долгая работа без подзарядки
Комплектация:
- Ранцевый ремень
- Фильтр-сетка
- Зарядка
- Мембранный насос
- Насадка-распылитель
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 1 410,59 ₴









