
-11%
Бензокоса,мотокоса Helper HGT-3500 бензиновий тример 400 мм для покосу трави
3 159 ₴
2 799 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: HGT-3500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Helper HGT-3500, 3500Вт, 9500 об/мин

3500 Вт
52 см³
7.5 кг
Helper HGT-3500 — це надійний інструмент для ефективного косіння трави. Завдяки високій потужності в 3500 Вт і швидкості до 9500 об/хв, ця модель підходить як для домашнього, так і для професійного використання.
Технічні характеристики:
| Мощность | 3500 Вт |
|---|---|
| Объем цилиндра | 52 см³ |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Число оборотов | 8500–9500 об/мин |
| Ширина скашивания | нож 255 мм, леска 400 мм |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Вес | 7.5 кг |
Комплектация:
- Бензокоса Helper HGT-3500
- Катушка с леской
- Нож (3Т)
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Набор ключей
- Наплечный ремень
- Инструкция по эксплуатации
Доставка:
📦 Обратите внимание: из-за габаритов бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укрпочту, пожалуйста, уточняйте стоимость и возможность доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
С удовольствием поможем найти оптимальное решение!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 2 799 ₴









