
-11%
Бензопила цепная AL-FA ALCSG33 3300 Вт. 8500об/мин
3 689 ₴
3 289 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: ST-ALCSG33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная AL-FA ALCSG33 3300 Вт., 8500об/мин
Бензопила ALCSG33 оборудована воздушным фильтром с большой фильтрующей поверхностью, обеспечивает максимальную защиту двигателя, в том числе при эксплуатации в сильно запыленных местах и долгий срок эксплуатации.
Характеристики:
- максимальная мощность: 3300 Вт
- рабочий объем двигателя 52куб.см
- тип двигателя: одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением
- Тип зажигания: бесконтактный
- Тип стартера: Ручной с механизмом легкого пуска
- Соотношение масло/бензин 1:25
- количество оборотов холостого хода 2800об/мин
- максимальная скорость вращения 8500об/мин
- Максимальная скорость протягивания цепи: 15м/с
- Размер шины: 457мм
- Шаг цепи: 0,325
- ширина направляющего паза шины: 1,5мм
- объем топливного бака 0,55 л
- объем бака для смазки 0,26 л
- вес нетто/брутто 6,5/8,1 кг
Установлен профессиональный двигатель, обеспечивающий интенсивную и длительную эксплуатацию пилы.
- Пила оборудована антивибрационной системой, образованной 6 амортизаторами - 2 пружинными и 4 резиновыми, которые обеспечивают превосходную изоляцию оператора от вибраций, повышая степень его комфорта во время эксплуатации машины.
- Пила оснащена многофункциональным рычагом управления для упрощения включения и выключения машины.
- Боковой натяжитель цепи упрощает обслуживание.

Комплектация:
- пила бензиновая цепная
- инструкция
- Цепь для твердых пород древесины
- направляющая шина
- защитный кожух
- круглый напильник (вариантная комплектация)
- зубчатый упор (с двумя винтами)
- пластиковая бутылка для топлива (вариантная комплектация)
- торцевой ключ (вариантная комплектация)
- универсальный ключ
- коробка
- очки
- перчатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.08 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" град |
- Цена: 3 289 ₴




