
Газонокосилка электрическая KING KGLM32 2кВт, 55 мм, 35 л
4 538,16 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-KGLM32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая KING KGLM32 2кВт, 55 мм, 35 л
Садовая газонокосилка KING KGLM32 станет отличным вариантом для благоустройства заросшего густой травой газона. Газонокосилка изготовлена из пластика высокого качества. Благодаря этому удалось достичь максимального уровня прочности и надежности его конструкции. Кроме того, это позволяет предотвратить серьезные механические повреждения при случайных несильных бытовых ударах. Этот инструмент будет отличным вариантом для благоустройства заросшего густой травой газона.

Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Ширина покоса: 32 см
- Объем травосборника: 35 л
- Минимальная высота покоса: 25 мм
- Максимальная высота покоса: 55 мм
- Вес: 13 кг
Особенности:
- Асинхронный двигатель
- Низкий уровень шума
- Электромотор защищен от перепадов напряжения в сети.
- Пятиступенчатая система регулировки высоты ножа
- Травосборник имеет удобную конструкцию и легко снимается.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 4 538,16 ₴






