
Газонокосилка ручная электрическая LEX LXLM38, 2,4 кВт, 380 мм, 35 л
6 719 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-LXLM38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка LEX LXLM38, 2,4 кВт, 380 мм, 35 л
Мощная и легкая газонокосилка Lex LXLM38 идеально подходит для ухода за небольшими и средними газонами. Ее 2400-ваттный асинхронный двигатель обеспечивает высокую производительность, а ширина кошения 380 мм позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие участки.

Характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Двигатель: асинхронный
- Ширина покоса: 380 мм
- Высота: 25-55 мм.
- Высота покоса: 3 режима.
- Сборник пластмассовый: 35 л
- Вес: 13 кг
Преимущества:
- Мощная и эффективная: Быстро и легко косит траву.
- Надежная и долговечная: Прослужит много лет.
- Легкая и удобная: Простая в использовании и транспортировке.
- Доступная цена: Доступная цена: Отличное соотношение цены и качества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 6 719 ₴








