
Масляный компрессор 24 л воздушный Helper HC-24 с защитой IP44
4 665 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: HC-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный 24 л Helper 1,8 кВт
Купить компрессор воздушный Helper HC-24 – это значит приобрести мощный и надежный инструмент для стабильного снабжения сжатым воздухом в процессах производства и ремонта. Модель оснащена масляным двигателем мощностью 1,8 кВт, производительностью 210 л/мин и ресивером объемом 24 л, что делает её идеальным выбором для различных задач.
Технические характеристики:
| Тип | масляный |
|---|---|
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диаметр цилиндра | 47 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 210 л/мин |
| Тип привода | прямой |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Класс защиты | ИР44 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 22 кг |
Особенности:
⚡Мощный двигатель 1,8 кВт для стабильной работы
⚡Высокое давление 8 атм для работы с различными инструментами
⚡Ресивер 24 л для длительных задач
⚡Производительность 210 л/мин
⚡Надежность масляного типа компрессора
⚡Универсальность для множества задач
Комплектация:
- Компрессор воздушный Helper HC-24
- Упаковка
- Колеса
- Ручка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.19 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 4 665 ₴



