
-32%
Домкрат подкатной гидравлический для легкового авто Verke V80098 2 т 300 мм домкрат подкатной
1 459 ₴
985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-V80098
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной Verke V80098 2Т 300 мм
- Быстрый подъем
- Предназначен для использования в мастерской и гараже
- Стальные колеса спереди и сзади, поворотные ролики сзади
- Устойчивый к повреждениям
- Прочная и надежная конструкция
- Рычажный домкрат предназначен для интенсивных автосервисных работ
- Низкий профиль обеспечивает доступ к спортивным автомобилям и автомобилям с заниженной подвеской
- Большой ход подъемной стрелы
- Очень хорошее качество изготовления
- Оснащен колесиками, позволяющими перемещаться в любое положение под автомобилем

Характеристики:
- Диапазон подъема - 130 мм - 300 мм
- Грузоподъемность - 2 Т
- Вес - 5,5 кг

Комплектация:
- Гидравлический домкрат
- Ручка
Мощные поворотные колеса сзади позволяют домкрату свободно маневрировать и подъезжать к любой точке под автомобилем. Эргономичная ручка для транспортировки изготовлена из высококачественного пластика и крепится на круговых направляющих, а не на болтах, как у большинства конкурирующих подъемников.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 300 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 985 ₴









