
Топ продаж
Подарок
Гидравлический подкатной домкрат AL-FA 90-340 мм баллонный ключ + 2 головки ALFJ25
3 198,67 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-ALFJ25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гидравлический подкатной домкрат AL-FA 90-340 мм баллонный ключ + 2 головки ALFJ25»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический подкатной домкрат AL-FA 90-340 мм баллонный ключ + 2 головки
- Высокая грузоподъемность
- Широкий диапазон подъема
- Надежный гидравлический механизм
- Простое управление
- Компактный и мобильный
- Доступная цена

Характеристики:
- Производитель: AL-FA
- Тип: Подкатные
- Тип: Гидравлические
- Высота подъема: 90-340 мм.
- Максимальная нагрузка: 2,5 т
- Грузоподъемность: 2500.0 (кг)
- Вес: 11 кг

Комплектация:
- Домкрат 2,5т
- Ключ для срыва гаек
- Головка двухсторонняя 17/19
- Головка двухсторонняя 21/23
Все устройство основано на принципе гидравлического разъема. Имеет 2-х оборотные колеса для легкого маневрирования и 2 фиксированных колеса. Благодаря такому расположению оператор точно может разместить подъемник в нужном месте под транспортным средством. Домкрат способнен поднять предмет до максимальной высоты 340 мм с удлиненным элементом, видимым на фотографии. Этот тип подъема идеально подходит для транспортировки транспортного средства в случае поломки и стационарного подъема автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 198,67 ₴










