
Гидравлический пресс 30Т CARMAX MT01302
52 189 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: CX-MT01302
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический пресс 30Т CARMAX MT01302
С помощью прикрепленного рычага можно достичь давления до 30 тонн, которое точно контролируется с помощью манометра. Двухступенчатый насос обеспечивает как быстрое продвижение поршня, так и медленное, более точное.

Характеритсики:
- Давление 30 тонн
- Рабочий диапазон: 0-1060 мм
- Регулируемая рабочая полка 7 уровней каждые 170 мм
- Ширина поршня 50 мм
- Ход поршня 160 мм
- 720 мм шириной (с 890 мм насосом)
- Глубина 700 мм
- Высота 1660 мм (с манометром 1900 мм)
- Вес: около 145 кг
- Общая ширина 285 мм
- Ширина внутреннего отверстия 160 мм
- Ширина ног 700
Комплектация:
- Гидравлический, двухступенчатый насос + привод, наполненный гидравлическим маслом
- Манометр в тоннах
- 2 чугунные пластины
- Съемный пуансон из-под поршня
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carmax |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 890 мм |
- Цена: 52 189 ₴

