
-32%
Мойка высокого давления VONROC PW507AC 1200 Вт 100 бар 290 л/ч
2 935 ₴
1 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-PW507AC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления VONROC PW507AC 1200 Вт 100 бар 290 л/ч
Эта мойка высокого давления VONROC мощностью 1200Вт имеет максимальную производительность 290 л/ч и давление до 100 бар.
- Мойка высокого давления мощностью 1200 Вт, с максимальным потоком 290 л/ч, при максимальном давлении 100 бар.
- Свобода передвижения благодаря 3-метровому шлангу и 5-метровому кабелю питания.
- Мойка оснащена колесами и ручкой, что облегчает ее транспортировку.
- Мойка имеет высокое качество.
- Оснащена автоматической системой включения/выключения, которая управляется с помощью пистолета-распылителя.

Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Питание: 220-240В ~ 50/60Гц
- Рабочее давление: 100 бар
- Скорость потока: 290 л/ч
- Макс. температура воды: 50°C
- Длина шланга: 3м
- Длина кабеля: 5м
Для каких работ подходит этот очиститель?
- Для чистки велосипеда, мотоцикла, автомобиля или автоприцепа.
- Очистка небольших внутренних двориков, заборов, садового инвентаря, садовой мебели и бассейнов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vonroc |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 290 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 985 ₴


