
-24%
Газонокосилка электрическая Dedra1200 Вт 320 мм электрическая газонокосилка для дома косилка газонов электрическая
2 799 ₴
2 135 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RZS-DED8703
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Dedra DED8703 1200 Вт 320 мм 55 мм
Газонокосилка предназначена для кошения и ухода за газоном. Косилка приводится в действие мощным электродвигателем мощностью 1200 Вт. Такая конструкция позволяет ей работать эффективно. С шириной резки 320 мм мм она идеально подходит для малых и средних садов. Компактная конструкция и колеса позволяют легко маневрировать. Высота среза регулируется в 3 положениях (25/40/55 мм). Складная ручка облегчает хранение и транспортировку.
Особенности:
- Электродвигатель мощностью 1200 Вт
- 3 ступени регулировки высоты кошения
- Складная ручка
- Тихая работа
- Легкая электрическая газонокосилка
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1200 Вт
- Ширина резки: 320 мм
- Высота резки: 25/40/55 мм
- Скорость: 2800 об/мин
- Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 135 ₴


