
-24%
Газонокосилка электрическая для газона Lider YK1200 1200 Вт ручная электрическая газонокосилка электрическая косилка для дачи
2 799 ₴
2 135 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RZS-YK1200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Lider YK1200 1200 Вт 3000 об/мин 320 мм
Электрическая газонокосилка Lider YK1200 работает на двигателе мощностью 1200 Вт. Она позволит вам подстричь газон таким образом, чтобы он выглядел именно так, как вы этого хотите. Это возможно благодаря ширине среза 32 см и 3-позиционной регулировке высоты среза. Защита от тепловой перегрузки защитит ваше оборудование от перегрева и выхода из строя. Прочный пластиковый корпус устойчив к ударам и возможным механическим повреждениям, которые могут возникнуть во время кошения. Косилка предназначена для скашивания травы в садах и других тепличных зонах.
Особенности:
- 3 ступени регулировки высоты кошения
- Складная ручка
- Тихая работа
- Легкая электрическая газонокосилка
- Доступная цена
Характеристики:
- Номинальная мощность - 1200 Вт
- Номинальный ток - 5,5 А
- Номинальное напряжение - 220±10% В
- Номинальная частота тока - 50 Гц
- Номинальная частота вращения шпинделя - 3000 об/мин
- Максимальная ширина подстригания - 320 мм
- Высота среза - 25/40/55 мм
- Вес нетто/брутто - 11 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 2 135 ₴



