
-38%
Аккумуляторный триммер для травы HakiMoto YMT12WHEELS 21 V аккумуляторный триммер для травы и кустарника
1 599 ₴
985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-YMT12WHEELS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер аккумуляторный с аксессуарами 21 V
Аккумуляторный триммер для травы имеет регулируемую ручку с телескопической конструкцией, благодаря которой вы можете регулировать высоту устройства под свой рост. Коса легкая (весит чуть больше 1,5 килограмма) и удобная, что позволяет комфортно пользоваться. Управление газонокосилкой не вызовет никаких проблем - устройство имеет двойной переключатель управления. Вы можете легко поместить аккумуляторный триммер даже в самый маленький гараж или кладовку или даже упаковать его в багажник автомобиля.

Характеристики:
- Входное напряжение: AC 220-240V
- Скорость холостого хода: 6000 об/мин
- Батарея: литиевая батарея 21 В 1300 мАч
- Кол-во аккумуляторов в комплекте: 2 шт
- Номинальная мощность: 450 Вт
- Напряжение : 21В
- Скорость: 0-12000об/мин
- Длина : 99-135 см
- Время зарядки: около 2 часов
- Материал: пластик + нержавеющая сталь
- Вес: 1,66 кг
Комплектация:
- 2х циркулярная пила
- 4x металлические ножи
- 8 пластиковых ножей
- 2x линия резки
- 2x триммер
- 2x аккумулятор
- 1x зарядное устройство
- 1x шестигранный ключ
- 1x гнутый торцевой ключ
- 1x прокладка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 985 ₴








