
Газонокосилка бензиновая 123 см.куб Grunhelm S461VHY самоходная
18 499 ₴
15 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-63744
Газонокосилка бензиновая 123 см.куб Grunhelm S461VHY
Газонокосилка S461VHY является мощной самоходной машиной, предназначенной для кошения травы на габаритных участках. Автономная в работе, обладает приводом на задние колеса, что в разы повышает скорость работы и маневренность. Можно использовать на крутых склонах и неровных участках.
Производитель Grunhelm предлагает покупателям отличный качественный инструмент за невысокую цену. В газонокосилке S461VHY есть все функции и характеристики, нужные для качественной и длительной работы. Корпус выполнен из металлического сплава, удароустойчивый, не подвержен деформации, покрыт антикоррозийной краской, чтобы избежать возможной ржавчины. Аэродинамический нож с закрылками режет быстро и сильно. Колеса прочные, на шарикоподшипниках, ручка управления эргономичная, регулируемая и складываемая. Травосборник комбинированного типа, есть функции мульчирования и бокового выброса. Регулировка высоты кошения осуществляется одним рычагом.

Характеристики:
- Боковой выброс травы - Да
- Высота скашивания - 25-75 мм
- Задний выброс травы -да
- Канал для промывки газонокосилки - да
- Мульчирование - Да
- Объем двигателя -123 см.куб
- Производительность - 4 л.с.
- Скорость вращения вала - 3000 об/мин
- Травосборник - 60 л.
- Ширина захвата - 460 мм
- Вес - 38 кг
Комлпектация:
- Газонокосилка;
- Травосборник;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | T-375 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 15 499 ₴










