
-10%
Аккумуляторный опрыскиватель Forte KF-16
2 013 ₴
1 809 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: BP-121871
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Forte KF-16
Аккумуляторный опрыскиватель Forte KF-16 поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний. Подкачка жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого хватает несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, что дает большой радиус распыления. Поэтому обработка территории или сада не займет много времени. Широкая горловина бака является удобной для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, которые способствуют равномерному распределению веса.
Характеристики:
- Вес - 6.5 кг
- Высота - 515 мм
- Дальность распыления - до 12 м
- Длина - 380 мм
- Длина распылительной трубки - 65-110см
- Объем бака - 16 л
- Способ переноски - ранцевый
- Тип насоса - диафрагменный
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный
- Давление - 2-4 Bar
- Время работы от аккумулятора - 4 часа
- Ширина - 200 мм
- Напряжение - 12 В
- Емкость аккумулятора - 8 А. г.

Комплектация:
- Автоматический насос
- Телескопическая трубка
- Вольтметр для контроля степени заряда аккумулятора
- 5 насадок
- Зарядное устройство
- Регулятор оборотов
| Основные | |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 809 ₴




