
Гайковерт ударный электрический WORCRAFT IW-1000A
3 763,53 ₴
- Нет в наличии
- Код: WC-13182
Электрический ударный гайковерт WORCRAFT IW-1000A
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Надежный редуктор из алюминиевого сплава не поддается воздействию коррозии.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Производительный двигатель, имеет мощность 1020 Вт и обеспечивает высокий крутящий момент 500 Нм. Это позволяет работать с винтами разного диаметра и разной длины.
Сочетание количества ударов 2700 уд/мин и скорости 2600 об/мин позволяют справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками.
Идеально подходит для бытовых работ, на строительных площадках, в шиномонтажных мастерских.

Характеристики:
- Источник питания:- сеть
- Напряжение - 220 В
- Максимальный крутящий момент - 500 Нм
- Скорость вращения - 2600 об/мин
- Мощность - 1020 Вт
- Функция удара - есть
- Длина сетевого кабеля - 2 м
- Гарантия - 24 мес
- Вес - 3,8/5,9 кг
Комплектация:
- гайковерт электрический WORCRAFT IW-1000A;
- головки 4 шт (17/19/21/23 мм);
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 3 763,53 ₴










