
Топ продаж
-34%
Мойка высокого давления минимойка для авто NAC 6238T мойки высокого давления
3 785 ₴
2 485 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-NAC 6238T
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Особенности:
- Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что достаточно удобно на даче или в гараже;
- Синхронный двигатель имеет медную обмотку;
- Мойка оснащена манометрической системой управления, включающей и отключающей электродвигатель при нажатии и отпуске рычага;
- Аппарат оснащены фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата;
- Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прилагая больших усилий;
- Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5м и бачком для моющего средства объемом 1л.
Комплектация:
- Пистолет-распылитель - 1шт;
- Гвинт - 3шт;
- Шланг высокого давления - 1шт;
- Кручек для кабеля - 1шт;
- Гвинт водозабору - 1шт;
- Держатель пистолета-распылителя - 1шт;
- Направляемая трубка пистолета-распылителя - 1шт;
- Игла для прочистки сопла - 1шт;
- Разъем водозабора - 1шт;
- Насадка-пика с регулятором давления - 1шт;
- Насадка-пика Турбо - 1шт;
- Колеса - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 460 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 162 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
- Цена: 2 485 ₴


