
Эксцентриковая шлифмашина Stalco S-97262 11000 об/мин 125 мм 1000 Вт
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: RZS-S-97262
Шлифмашина эксцентриковая Stalco S-97262 1000 Вт 11000 об/мин 125 мм
Эксцентриковая шлифовальная машина - это усовершенствованный инструмент, предназначенный для профессиональных шлифовальных и полировальных работ. Разработанный в основном для столяров, ремонтников и маляров, шлифмашина идеально подходит для обработки различных строительных материалов. Благодаря прочной конструкции и мощному двигателю он обеспечивает легкость использования и эффективность.
- Доступная цена
- Мощный двигатель
- Легкий вес

- Мощность: 1000 Вт
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Номинальная частота 50/60 Гц
- Скорость холостого хода: 4000-11000 об/мин
- Эксцентриситет: 2 мм
- Диаметр платформы: 125 мм
- Вес:1,8 кг
- Длина кабеля: 2 м
Шлифовальная машина от польского бренда Stalco - это инструмент, который непременно удовлетворит профессионалов строительной отрасли. Обеспечивает превосходный контроль и точность благодаря регулировке скорости и дополнительной ручке. Оснащен системой сбора пыли, обеспечивает чистоту и комфорт работы. Идеальное решение для тех, кто ждет надежности и эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalco |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 220 ₴






