
Профессиональный плиткорез Raider RDP-ETC30 230, 1300Вт, плиткорез электрический
12 485 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-RDP-ETC30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный плиткорез Raider RDP-ETC30 230, 1300Вт
Стальной стол с резиновыми накладками размером 960х400 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором. Защитный кожух плиткореза Raider RDP-ETC30 оберегает пользователя от попадания пыли и мелких частиц.

Характеристики:
- Питание: 230 В - 50 Гц
- Мощность: 1300 Вт
- Количество оборотов: 2750 об.мин
- Размер стола: 960х400 мм
- Размер диска: 230х25,4х2,4 мм
- Максимальная длина реза: 960 мм
- Глубина реза под углом 45 градусов: 29 мм.
- Глубина реза под углом 90 градусов: 36 мм.
- Длина кабеля: 1.5 м
- Вес: 28 кг
Комплектация:
- Плиткорез Raider RDP-ETC30;
- Стойка с резиновым ковриком (4шт);
- Рейка угла откоса (1 комплект);
- Гаечный ключ (2шт);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 24.5 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 960 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 960 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 12 485 ₴


