
Станок электрический для плитки NORTON CLIPPER TR232L, 230, 2850 об/мин, плиткорез
12 485 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-TR232L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок электрический для плитки NORTON CLIPPER TR232L, 230
Плиткорез TR 232 L - профессиональный станок улучшенной конструкции для мокрой резки плитки, размером до 96см. Данная модель с использованием режущего круга диаметром 230 мм обеспечивает прямой пропил материала с глубиной до 36мм.
Двигатель мощностью 1,2 кВт с режущим блоком установлен на массивную направляющую консоль.
Характеристики:
-
Серия - TR 232 л
-
Скорость вращения - 2850 оборотов в минуту
-
Размер стола - 960х400 мм
-
Максимальная глубина резки плитки под углом 90 градусов - 36мм
-
Максимальная длина резки - 960мм
-
Диаметр отверстия диска - 25,4 мм
-
Диаметр диска - 230 мм
-
Мощность - 1200 Вт
-
Вес - 29 кг
Комплектация:
-
Плиткорез TR232L
-
Рейка угла откоса (1 комплект);
-
Гаечный ключ (2шт);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 960 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 960 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 12 485 ₴


