
Подставки под машину раскладные 2 тонны AL-FA ALSJ-2T 2 ШТ
1 280,77 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALSJ-2T
Подставки под машину раскладные 2 тонны AL-FA ALSJ-2T 2 ШТ
Комплект подставок под машину используется для фиксации и страховки при поднятии автомобиля, в том числе для профилактических и ремонтных работ. Эффективен в случаях, когда нет возможности использовать эстакаду или яму. Поставляется в комплекте из 2 подставок.
Автомобиль поднимается с помощью домкрата, после чего под него подставляются подставки.
Высота подъема является регулируемой. Минимальная высота подъема составляет 260 мм, максимальная высота подъема - 435 мм. Для обеспечения дополнительной безопасности эта модель комплектуется предохранителем. Возможность фиксации на разной высоте обеспечивает широкий спектр применения комплекта.

- Страна-производитель: Италия
- Конструкция: Литая, Регулируемая
- Материал: легированная сталь (хром, ванадий)
- Отделка: порошковое покрытие, исключающее царапины и коррозию
- Минимальная высота подхвата: 260 мм.
- Максимальная высота подъема: 260 мм: 435 мм.
- Высота подъема: 260-435мм
- Грузоподъемность: 2 тонны
- Вес: 5.5 кг
Максимальная грузоподъемность, на которую рассчитан комплект поставки под машину - 2 тонны. Обратите внимание, чтобы вес автомобиля, для работы с которым будут использоваться подставки, не превышал максимальную грузоподъемность подставок.
Минимальная высота подъема (в данной модели - 260 мм) должна соотноситься с клиренсом автомобиля. Она должна немного превышать уровень клиренса - поскольку подставки используются только с автомобилями, поднятыми с помощью домкрата.
Комплектация:
- Комплект подставок под машину AL-FA ALSJ-2T;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 435 мм |
| Высота подхвата | 260 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 180 мм |
| Длина площадки | 190 мм |
- Цена: 1 280,77 ₴


