
Набор ударных головок 1/2" 10-32 мм LEX | LXIS16E
1 828,05 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-LXIS16E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 1/2" 10-32 мм LEX | LXIS16E
Насадки торцевые изготовлены из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность.
Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.

Характеристики:
- Тип: Набор ударных головок
- Материал изготовления: Хром-ванадиевая сталь
- Квадрат 1/2": 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21,22,24,27,30,32 мм
- Количество единиц в наборе: 16 ед.
Колір виробу може відрізнятися через налаштування монітора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 1 828,05 ₴





