
Торцовочная пила дисковая 2100 Вт LEX LXCM210 210 мм
4 818 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXCM210
Мощная торцовочная пила разработана LEX LXCM210 для распиловки деревянных заготовок, а также для обработки различных материалов с использованием других отрезных кругов.
Благодаря ряду преимуществ данная модель пользуется спросом, как у профессионалов, так и любителей.
Основными особенностями являются мощный мотор, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная и легкая конструкция. Торцовочная пила имеет функциональную поворотную систему, благодаря которой можно проводить распиловку заготовок в разных направлениях.

- Электронная система торможения с системой защиты от внезапного перезапуска
- Высокая эффективность и режущая возможность
- Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точность резки
- Возможность резки под углом от 0-45 градусов
- Низкий вес 20 кг для мобильного использования
Отрезной диск надежно укрыт под защитным кожухом для защиты пользователя. Качественная заводская сборка обеспечит длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента
Характеристики :
| Мощность двигателя | 2100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5200 хв-1 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 4 818 ₴






