
Домкрат гидравлический подкатной LEHMANN 85-360мм, 2500кг, ,
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: LEHMANN25
Преимущества:
Устойчивость - подъемники лягушачьего типа характеризуются большей площадью основания, чем у других видов подъемников, что гарантирует комфорт и безопасность во время эксплуатации.
Максимальная грузоподъемность до 2500 кг - подъемник может работать с автомобилями весом до 2500 кг, то есть он должен справиться с большинством легковых автомобилей.
Максимальная высота подъема 360 мм - позволит свободно работать во время замены шин или мелкого ремонта ходовой;
Также для автомобилей с низкой подвеской - меньшая начальная высота позволяет разместить домкрат под большинством автомобилей, даже с более низкой подвеской.
Удобство в использовании - подъемник позволит быстро и удобно менять колеса даже тем людям, которые не имеют опыта работы с таким видом техники.
Низкая цена - качественное исполнение в сочетании с низкой ценой заставит вас точно не пожалеть об этой покупке.
Он занимает мало места - сложенный домкрат занимает мало места и легко поместится в вашем багажнике или гараже.
Характеристики:
- Грузоподъемность : 2500 кг
- Максимальная высота: 360 мм

- Минимальная высота без накладки: 85 мм
- Минимальная высота с накладкой: 125 мм
- Вес : 10,5 кг
Комплектация:
- Гидравлический автомобильный домкрат гидравлический автомобильный домкрат
- Колеса
- Подъемный коготь с резиновым наконечником
- Ручка для переноски
- Ручка для переноски для переноски

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lohmann |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 10.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴






