
Генератор Кентавр 2.8 кВт КБГ258аг газ/бензин
12 404 ₴
- Нет в наличии
- Код: AM-182143
Газо-бензиновая мини-электростанция Кентавр КБГ-258аг разработана для пользователей, которые хотят сэкономить на покупке, но при этом получить надежное устройство. Модель Кентавр КБГ-258аг отличается от модели Кентавр КБГ-258 тем, что оснащена карбюратором с газовым редуктором для работы на бензине, природном и сжиженном газе.
Максимальная мощность переменного тока генератора составляет 2,8 кВт. Кентавр КБГ-258аг станет незаменимым помощником при обеспечении электроэнергией дачи или загородного дома в случае отсутствия стационарной электросети или аварийной ситуации. Благодаря вместительному топливному баку (15 литров) электростанция способна непрерывно работать до 10 часов. Минимальный расход топлива составляет 395 г/кВт*ч (бензин).

- Производитель – Кентавр
- Страна производитель – Китай
- Родина бренда – Украина
- Тип генератора – не инверторный
- Сварочные функции – нет
- Количество фаз – 1
- Напряжение, В – 220
- Частота тока, Гц – 50
- Номинальная мощность, кВт – 0
- Максимальная мощность, кВт – 2,8
- Мощность двигателя, л.с. – 7
- Объем двигателя, куб. см – 210
- Тип двигателя – 4-тактный, одноцилиндровый
- Система запуска – ручной стартер
- Охлаждение – воздушное
- Система зажигания – транзисторное магнето
- Датчик масла – есть
- Объем масла в картере – 0,6 л
- Тип топлива – бензин АИ-92, сжиженный газ, природный газ
- Объем топливного бака, л – 15
- Время непрерывной работы – 10 ч
- Минимальный расход топлива: бензин – 395 г/кВт*ч, сжиженный газ – 440 г/кВт*ч, природный газ – 0,55 м³/кВт*ч
- Давление сжиженного газа на входе – 0,5 кПа
- Давление природного газа на входе – 2,1–2,2 кПа
- Контроль напряжения – автоматический (AVR)
- Корпус – открытый
- Уровень шума – 75 дБ
- Цвет – жёлтый с чёрным
- Материал обмотки альтернатора – алюминий
- Габариты упаковки, мм – 600х440х445
- Вес нетто – 36 кг
- Вес брутто – 38 кг
- Гарантия – 24 месяца
- Блок ATS в комплекте – нет
- Комплектация – генератор, свечной ключ, 2 штепсельные вилки, инструкция, гарантийный талон, упаковка

- Коэффициент мощности (cos Φ) – 1
- Выход постоянного тока – 12 В / 8,3 А
- Газовый редуктор для работы на трёх видах топлива
- Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- Длительное время непрерывной работы
- Датчик масла для защиты двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2800 Вт |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 12 404 ₴




