
Генератор бензиновый портативный инвертоный 4000 Вт, 12 л Kraft&Dele KD687 для дома инверторный
26 890,36 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: KD-KD687
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГенератор инверторный Kraft&Dele KD687 4,0 кВт
Инверторный генератор Kraft&Dele KD687 оборудован индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования. В отличие от традиционных генераторов, работающих с фиксированной скоростью/количеством оборотов в минуту, портативный генератор KRAFT&DELE оборудован микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, регулирующей скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает на меньшей скорости.

Характеристки:
- Напряжение - 220-230 В/50-гц
- Номинальная мощность - 4.0 кВт
- Максимальная мощность - 4,3 кВт
- Двигатель - Четырехтактный, воздушного охлаждения
- Объем двигателя - 208 см3
- Автономность - 5,5 ч
- Запуск - Ручной
- Объем бака для топлива - 12.0 л
- Объем масла - 0,5 л
- Рекомендуемое масло - SAE10W30
- Размеры - 445×440×460 мм
- Вес - 35 кг

Комплектация:
- Генератор
- Гарантия
- Инструкция
- Оригинальная упаковка
Смотреть другие модели генераторов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 26 890,36 ₴










