
Автономный обогреватель дизельный 12 кВт MAR-POL M80951
11 595 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-M80951
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный обогреватель дизельный 12000 Вт MAR-POL M80951
Нагреватель автономный дизельный MAR-POL M80951 имеет два режима работы:
- Ручной режим, регулировка частоты подачи топлива
- Автоматический режим, контролируемый температурой вокруг.
Нагреватель можно подключить к сети переменного тока 230 В/50 Гц, что позволяет обогревать помещения, склады, гаражи, а также подключать к автомобильному прикуривателю или аккумулятору постоянного тока 12 В 15 А, чтобы вы могли легко обогреть свой автомобиль или фургон.
Оборудован пультом дистанционного управления, который позволяет включать/выключать его и изменять мощность нагрева нагревателя, не приближаясь к нему.


Технические характеристики:
- Источник питания переменного тока: 230 В/50 Гц
- Источник питания постоянного тока: 12 В 15 А
- Мощность: 12000 Вт
- Топливо: Дизельное топливо
- Размеры: 25см х 46см х 31см
- Полный комплект для сборки
- Дистанционное управление
- Воздушный фильтр
- Выпускная труба горячего воздуха
- Выхлопная труба камеры сгорания
- Впускной патрубок камеры сгорания
- Глушитель
- Силовой кабель 230 В/50 Гц
- Элементы для сборки
Нагреватели последнего поколения с закрытой вытяжной камерой, поэтому вы не чувствуете запаха выхлопных газов и не повышает уровень влажности, поэтому их можно без проблем использовать в транспортных средствах, фургонах или помещениях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Функция памяти, Пульт дистанционного управления, Таймер, Встроенный вентилятор, Терморегулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Класс защиты | II+ |
| Колесики | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Мощность обогрева | 12000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 11 595 ₴










