
-12%
Неодим магнит 140 кг Kraft&Dele KD10415 крепежный неодимовый магнит
1 026 ₴
899 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: KD-KD10415
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неодимовый магнит Kraft&Dele KD10415 до 140 кг карабин веревки и перчатки в комплекте
Неодимовый магнит — постоянный магнит (перманентный магнит), изготовленный из комбинации неодима, железа и бора Эти магниты создают очень сильное магнитное поле, которое превращается в высокую притягивающую силу.
- Мощный и надежный
- Легкий и удобный в использовании
- Безопасен для работы
- Долговечный

Характеристики:
- Грузоподъемность: 140 кг
Толщина стенки корпуса подобрана в соответствии с размером магнита, чтобы как можно больше сила притягивания возвращалась к открытой плоскости магнита. Застежка-крючок позволяет быстро отключить магнит от набора в любой момент. Это особенно важно для проблемных находок. Но это также позволяет нам быстро сменить набор.

Комплектация:
- Подъемный магнит KD10415
- Веревка
- Карабин
- Рукавички
* веревка и карабин входят в стандартный набор, но возможны вариации в зависимости от партии

Применение:
- Извлечение старинных монет со дна реки.
- Находиться потерянных инструментов в колодце.
- Поднятие металлических труб из водоема.
- Закрепление металлических тросов на строительной площадке.
- Извлечение автомобильных деталей из затопленной территории.
- Сборка рассыпных гвоздей после строительства.
- Находка и очистка гаек и болтов на площадке после ремонта.
- Поиск старинного оружия в водоемах.
- Извлечение металлических украшений из песка на пляже.
- Ловля металлических деталей, падших в вентиляционное отверстие.
- Поиск тяжелых стальных частей на дне озера
- Крепление инструментов
- Извлечение металлических предметов из труднодоступных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Сила сцепления | 140 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
- Цена: 899 ₴









