
Акупрессурный коврик + подушка 67*42*2см, 7*14*10см Kraft&Dele KD11901 коврик для акупрессуры
801 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: KD-KD11901
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акупунктурный коврик массажный с подушкой Kraft&Dele KD11901 аппликатор Кузнецова
Профессиональный акупрессурный коврик Kraft&Dele, модель KD11901, позволяет проводить терапию дома. Если вы испытываете сильный стресс, усталость или боль в мышцах, наш коврик с этим прекрасно справится. Он воздействует на психическую и эмоциональную сферы, обеспечивая внутреннюю гармонию.
Применение:
-
Боль в спине
- Боль в позвоночнике
- Артралгия
- судороги
- мигрень
- Проблемы с кровообращением
- Улучшение самочувствия
Мат: длина 67см / ширина 42см / высота 2см
Подушка: длина 37см / ширина 14см / высота 10см
Черная сумка для хранения на шнурке и ремешке обеспечивает надежное хранение изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 2 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 801 ₴

