
Лопата с пилой 16 в 1 Kraft&Dele KD10657 лопата для сада
1 010,84 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: KD-KD10657
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная тактическая саперная лопата Kraft&Dele KD10657
Лопата саперная складная в чехле Kraft&Dele KD10657 один из универсальных инструментов, которые могут пригодиться во время любого активного отдыха, будь то охота, рыбалка, походы, или простой пикник. Этот инструмент ценится по многим функциям. Лопатой можно расчищать местность, закапывать палатку, а в некоторых случаях использовать ее как топор или пыль. Если вы собираетесь в поход, сложная лопасть просто незаменимый помощник. В комплекте удобный и крепкий тканевый чехол, защищающий лопату от повреждений и грязи.

Характеристики:
- Тип — Лопата туристическая
- Длина в сложенном виде — 25см.
- Длина лопаты — 40/58/77см
- Материал ковша - металл
- Материал рукоятки — металл
- Длина ковша - 17 мм
- Ширина ковша - 13 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные возможности | Кирка |
| Длина | 77 мм |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Материал рукоятки | Металл |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Металл |
| Длина рабочей части | 17 мм |
| Ширина рабочей части | 13 мм |
- Цена: 1 010,84 ₴






