
-9%
Неодим магнит 180кг, 67 x 28 мм Kraft&Dele KD10418 крепежный неодимовый магнит
1 098 ₴
999 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: KD-KD10418
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнит неодимовый поисковый с веревкой 180кг Kraft&Dele KD10418
Неодимовый магнит — постоянный магнит, изготовленный из комбинации неодима, железа и бора.
Эти магниты генерируют очень сильное магнитное поле, которое превращается в высокую притягательную силу.

Характеристики:
- Модель: KD10418
- Грузоподъемность: 180 кг
- Размер: 60 мм x 23 мм
- Резьба: M10 x2
В комплекті:
- Неодимовый магнит
- Веревка
- Карабин
- 2 винта с рукояткой
* веревка и карабин входят в стандартный набор, но возможны вариации в зависимости от партии
Толщина стенок корпуса подобрана в соответствии с размером магнита таким образом, чтобы максимально возможное притяжение было направлено на открытую плоскость магнита.
Карабин позволяет в любой момент быстро отсоединить магнит. Это особенно важно для проблемных находок.

Применение:
- Извлечение старинных монет со дна реки.
- Находиться потерянных инструментов в колодце.
- Поднятие металлических труб из водоема.
- Закрепление металлических тросов на строительной площадке.
- Извлечение автомобильных деталей из затопленной территории.
- Сборка рассыпных гвоздей после строительства.
- Находка и очистка гаек и болтов на площадке после ремонта.
- Поиск старинного оружия в водоемах.
- Извлечение металлических украшений из песка на пляже.
- Ловля металлических деталей, падших в вентиляционное отверстие.
- Поиск тяжелых стальных частей на дне озера
- Крепление инструментов
- Извлечение металлических предметов из труднодоступных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма магнита | Шайба |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Сила сцепления | 180 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
- Цена: 999 ₴








