
Фильтровальная установка для золы 20 л Kraft Dele KD479 промышленный пылесос для золы
1 358 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: KD-KD479
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сепаратор для пепла Kraft & Dele KD479 20л
Золоотделитель KD479 от Kraft & Dele подходит для многих моделей пылесосов. Устройство используется для отделения присыпанной золы. Модель KD479 отлично подойдет для уборки духовки, гриля, мастерской, стройки и многих других.

Характеристики:
- Максимальная температура золы: 60 градусов
- Размер бака: 285 мм x 280 мм
- Диаметр шланга: 34мм
- Емкость бака: 20л
- Вес: 2,8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 358 ₴







