
Резиновая прокладка для виброплиты C60 Kraft&Dele KD1182 полиуретановый коврик для виброплиты
1 068 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: KD-KD1182
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резина для виброплиты универсальная C60 Kraft&Dele KD1182
- Изготовлена из высококачественного пластика.
Подходит для виброплиты 560x370 мм

Характеристики:
- Тип: резина для катка C60
- Размер: 560x370x5
- Вес: 1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина уплотнения | 5 мм |
| Длина рабочей поверхности | 560 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 1 068 ₴




