
Напольный гидравлический станок 12 мм, 310 мм Kraft&Dele KD10341 профессиональный напольный пресс
1 863 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD10341
Гидравлический пресс 4-70 мм. Kraft&Dele
Ручной пресс с гидравлическим цилиндром. Предназначен для опрессовки клемм на электрических проводах или для опрессовки кабелей.
Инструмент предназначен как для профессионалов, так и для домашних мастеров.

-
Гидравлический зажим подходит для опрессовки медных и алюминиевых клемм.
-
Прочная и проверенная конструкция гарантирует долгую и эффективную работу
-
Эффективная опрессовка клемм на электрических проводах.
-
Высокое качество используемых материалов гарантирует длительный срок службы устройства.
-
Управление устройством двумя руками
-
Инструментальная сталь, кованая, точная обработка.
-
Удобные мягкие ручки

-
Бренд: KRAFT & DELE Professional™ серия
-
Модель: KD10341
-
Длина: 310 мм
-
Ход: 12 мм
-
Усилие измельчения: 6 т/60кн
-
Размер: 4/6/10/16/25/35/50/70 мм²
-
Нескользящие ручки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное усилие | 6 т |
| Рабочий ход | 12 мм |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 699 ₴






