
-7%
Прямошлифовальная машина 1500 Вт, 27000 об/мин Kraft & Dele KD523 машина для чистки и полировки
2 446 ₴
2 279 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Под заказ
- Код: KD-KD523
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямошлифовальный верстат KD523
Один из самых полезных инструментов в мастерской.
Это устройство можно использовать для выравнивания поверхностей, очистки сварных швов, обработки щеткой и полировки.
Благодаря эргономичному дизайну с небольшим диаметром шлифмашина KD523 удобна в использовании.

Характеристика:
-
Мощность: 1500 Вт
-
Напряжение питания: 230 В / 50 Гц
-
Оборот: 0 - 27000 об / мин
-
Цанга: 6мм
-
Регулировка оборотов - Да
- Гарантия - 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 279 ₴








