
Реноватор для резки и шлифовки 1300 Вт Kraft&Dele KD1672 реноватор с насадками
2 463,10 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: KD-KD1672
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство 1300 Вт Kraft&Dele KD1672
Точно изготовленное устройство польского бренда, изготовленное с максимальным вниманием к безопасности использования. Прошел строгие испытания по стандартам ЕС.Инструмент имеет мощность 1300 Вт и способен работать со скоростью вращения от 11 000 до 21 000 об/мин. Используемый регулятор скорости позволяет плавно устанавливать рабочую скорость инструмента в 6 положениях. В наборе 5 режущих и шлифовальных насадок.
Примеры применения:
- Соскабливание – удаление коврового клея; удаление пломбировочных материалов; удаление краски; удаление затирки между плитками; удаление шпаклевки, силикона с окон.
- Зачистка - шпона с дверей и т.д.
- Шлифование - древесины перед покраской; труднодоступные места; матирование металла или выравнивающая шпаклевка; скругление поверхности; полировка; удаление краски.
Кроме того, устройство оснащено разъемом для подключения к системе пылеудаления (в том числе к промышленным пылесосам), такие системы значительно снижают образование пыли при работе с устройством.

Характеристики:
- Максимальная мощность – 1300 Вт
- Источник питания – 230 В/50 Гц
- Угол колебания – 3,2°
- Скорость вращения – 11 000–21 000 об/мин
- Регулировка скорости – да, 6 шагов
- Вес – 2,8 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 463,10 ₴









