
Шлифовальная машина для гипса 1500Вт Kraft Dele KD1548 шлифовальная машина для гипса
3 618 ₴
3 399 ₴
- Под заказ
- Код: KD-KD1548
Отправка с 16 мая 2026Шлифмашина для гипса 1500Вт KD1548
Устройство предназначено для шлифовки штукатурок и гипсовых штукатурок. Короткая ручка обеспечивает точное шлифование.
- Шлифовальная машина оборудована системой пылеотвода, адаптированной для работы с промышленным пылесосом, в комплектацию входит мешок для сбора пыли и шланг для подключения к пылесосу.
Функция регулировки скорости двигателя позволяет регулировать скорость вращения диска в соответствии с измельченным материалом. Кроме того, устройство использует систему плавного запуска, благодаря этому решение устройство не запускается сразу на полной скорости.

Характеристики:
- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость холостого хода: 1200-2300 об/мин
- Диаметр абразивной губки: 180 мм
- Диаметр наждачной бумаги: 190 мм
- Класс защиты: II
Эргономичные ручки, покрытые нескользящим резиновым покрытием, повышают комфорт и точность работы с устройством. Дополнительным преимуществом шлифовальной машины являются ее небольшие размеры, что значительно облегчает транспортировку и хранение.
Привод от двигателя передается через редуктор без использования лишних приводных линий. Это простая, надежная и компактная конструкция.


Комплектация:
- Шлифовальная машина KD1539
- Мешок для пыли
- Шланг для отвода пыли
- Наждачная бумага
- Запасные щетки
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Длина щетки | 180 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 399 ₴








