
-11%
Вибратор бетона глубинный 2500Вт Kraft&Dele KD10844 глубинный вибратор для бетона
4 057 ₴
3 630 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: KD-KD10844
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор для бетона Kraft&Dele KD10844
Профессиональный вибратор для бетона Kraft&Dele KD10844. Устройство устраняет пузырьки воздуха из бетона, повышая плотность и прочность бетонной массы. Мощный вибратор мощностью 2500 Вт эффективно справляется с уплотнением потолков и полов, фундаментов, созданием оснований и стен фундамента.
Благодаря проверенной конструкции, устройство долговечное и надежное. С максимальной мощностью 4 000 об/мин он может работать, не боясь перегрева.

Характеристики:
- Напряжение: 250 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2500 Вт
- Скорость вращения: 4000 об/мин
- Степень изоляции: Класс 2

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 3 630 ₴










