
-9%
Мойка высокого давления для ковров 2100 Вт Kraft&Dele KD432 профессиональная мойка высокого давления
5 609 ₴
5 099 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: KD-KD432
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мінімийка Kraft&Dele KD432 2100 Вт
Мойка высокого давления Kraft&Dele — одна из лучших моек высокого давления на рынке в этом ценовом классе.
Кроме того, он имеет автоматическое отключение двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием на распылитель. Это экономит не только доступ к устройству, но и значительно снижает расходы на воду и электроэнергию, защищает насос и окружающую среду.
Устройство идеально подходит для мытья под высоким давлением всех видов машин и автомобилей, а также тротуаров, стен, транспортных средств, полов и т.д.
Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает

Характеристики:
-
Модель: KD432
-
Мощность: 2100 Вт
-
Напруга: 220-240 В / 50 Гц
-
Давление: 160 бар - 200 бар
-
Вода поток: 6 л/мин
-
Максимальная температура воды: 50 градусов C
-
Регулируемая выпускная насадка
-
Материал: сталь, металлический мотор,
-
Вес: 9 кг

⭐ Особенности
- Очистка различных поверхностей под давлением
- Подходит для автомобилей и территории
- Работа от стандартной сети
- Стабильная подача воды
- Автоматическое отключение насоса
- Использование с различными насадками
- Мобильность благодаря колесам
- Подходит для бытового использования
- Возможность работы с теплой водой
- Универсальное применение
Комплектация:
- Мойка высокого давления KD432
- Барабан для сматывания шланга
- Шланг на барабан 5 м
- Шланг для подключения мойки
- Фильтр воды
- Три наконечники для шлангів
- Пистолет с ланцой
- Пеногенератор (пенообразователь)
- Щетка
- Регулируемая насадка
- Колеса (2 шт.)
- Инструкция на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка |
- Цена: 5 099 ₴










