
-19%
Гайковерт для автосервиса 4600 об./мин Kraft&Dele KD5462 ударный гайковерт
8 579,01 ₴
6 949 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: KD-KD5462
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический ударный гайковерт Kraft&Dele KD5462 4600 об./мин
Пневматический ударный гайковерт Kraft&Dele, модель KD5462, чрезвычайно прочный и мощный. Высокий крутящий момент 2450 Нм позволяет легко откручивать даже самые сильно затянутые болты. Подходит как для профессионального использования, так и для мастерской. Изготовлен из материалов высшего качества.

Характеристики:
- Рабочее давление – 90 PSI (6,3 бар)
- Скорость холостого хода – 4600 об./мин
- Крутящий момент – 2450 Нм
- Присоединительный квадрат – 1 дюйм
- Размер болта – до 25 мм
- Воздухозаборник – 3/8"
- Уровень шума – 113,1 дБ (А)
- Необходимый диаметр шланга – 1/2" (13 мм)
- Вес – примерно 8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2450 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 6 949 ₴










