
-20%
Стол-тележка для кафе 1090 x 550 мм Kraft&Dele KD10748 передвижной стол для дома
8 423,75 ₴
6 739 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Под заказ
- Код: KD-KD10748
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-тележка Kraft&Dele KD10748 1090 x 550 мм
Многоцелевой складной стол-тележка для мастерской KD10748 многоцелевой складной стол-тележка для мастерской. Многофункциональный стол для мастерской 6 в 1 с большой рабочей поверхностью.
Использование стола:
-
Стол для мастерской (макс. нагрузка 150 кг)
- Регулировка высоты
- Эргономичная рабочая поверхность
- Измерительная линейка в сантиметрах и дюймах
-
Режущая поверхность - система отверстий для крепления, например, циркулярной пилы
-
Монтажная кушетка/тележка
-
Обеспечивает комфортную работу для механиков
-
-
Рабочая подножка с ручкой
-
Противоскользящая и водонепроницаемая платформа
-
Максимальная нагрузка: 250 кг
-
-
Грузовая тележка
-
Предназначен для транспортировки тяжелых предметов
-
Макс. нагрузка: 150 кг
-
-
Тележка
-
Для использования в саду
-

Характеристики:
- Размер стола: 1090 x 550 мм
- Высота стола: 520 - 780 мм
- Нагрузка: 150 - 250 кг
- Вес: 15 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 550.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 250 т |
| Количество колес | 4 шт. |
| Собственный вес | 15 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1090 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 6 739 ₴










