
-9%
Автомобильный домкрат подкатной 3,5 Т Kraft&Dele KD357 низкопрофильный подкатной домкрат
7 438 ₴
6 759 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Под заказ
- Код: KD-KD357
Отправка с 11 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педальный домкрат 3,5 Т Kraft&Dele KD357
Автоподъемник KD357 грузоподъемностью 3,5 т от Kraft&Dele предназначен для подъема автомобилей на высоту от 80 мм до 505 мм и изготовлен из твердых материалов, обеспечивающих долговечность и долговечность.
- Листовой металл запрессовывается в специальные профили, повышающие жесткость конструкции.
- Колеса позволяют легко перемещаться под автомобилем.
- Прочная конструкция.
- Вращающаяся пластина.

Характеристики:
- Максимальная грузоподъемность: 3500 кг
- Диапазон подъема: 80-505мм
- Информация: педаль быстрого подъема
- Вес: 34 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 505 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 759 ₴










