
Настольная циркулярка 2500 Вт Kraft&Dele KD3150 стационарная циркулярная пила
10 506 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: KD-KD3150
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая настольная 2500Вт Kraft&Dele KD3150
Настольная пила KD3150 польской марки Kraft&Dele предназначена для всех видов древесины и древесных материалов (фанера, ДСП) и пластмасс. Система выброса опилок ограничивает распространение мусора. Пила позволяет выполнять основные операции по раскрою деревянных элементов. Благодаря небольшому размеру и удобным ручкам пилу легко транспортировать и хранить, что делает ее идеальной для сервисных работ вне мастерской.

Характеристики:
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Номинальная мощность – 2500 Вт
- Диаметр пилы – 210 мм
- Вращение – 5000 об/мин
- Удлинитель стола – 375 мм
- Удлинитель – 480х70мм
- Праведное исполнение – 630 мм
- Размеры стола – 480x467 мм
- Высота резки – 70 мм/90 градусов
- Высота резки – 50 мм/45 градусов
- Регулировка высоты – 0-80 мм
- Регулировка наклона – 0-45 градусов
- Вес – 13,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 467 мм |
| Длина стола | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2.5 Вт |
- Цена: 10 506 ₴










