
-19%
Бесперебойник для котла 1500 ВА, 900 Вт Kraft&Dele KD1929 дбж для квартиры
5 887,65 ₴
4 769 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Под заказ
- Код: KD-KD1929
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок бесперебойного питания Kraft&Dele KD1929 900 Вт
ББП (блок бесперебойного питания) - устройство или система, функция которой заключается в поддержании питания другого электрического или электронного оборудования в случае сбоя в электросети или аномальных параметров.
Устройства этого типа чаще всего используются для питания компьютеров и особенно серверов. Благодаря их использованию в случае сбоя в электросети снижается риск потери данных, хранящихся в оперативной памяти компьютера, или даже повреждения устройств хранения данных.
ББП можно использовать для защиты таких устройств, как
- Компьютеры
- Серверы
- Системы сигнализации
- Фискальные кассовые аппараты
- Бытовая электроника
- Медицинское оборудование

Характеристики:
- Мощность 1500 ВА
- Мощность 900 Вт
- Входное напряжение 140 - 300 В переменного тока
- Выходное напряжение 220 В ± 10% (режим работы от аккумулятора)
- Время передачи Типичный 4 - 8 мс
- Частота Имитированная синусоида
- Количество и тип батарей 7AHx2
- Время зарядки 4 - 6 часов до 90% емкости
- Влажность 0-90% RH при 0 - 40°C без конденсации
- Шум Менее 40 дБ
- Размер 370x137x165 мм
- Вес 9.5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 4 769 ₴









