
Сетевой перфоратор для долбления 2400Вт, 800об/мин Kraft&Dele KD3056 перфоратор электрический бочка
9 165,38 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: KD-KD3056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток SDS-PLUS 2400 Вт Kraft&Dele KD3056
Отбойный молоток KraftDele мощностью 2400 Вт от KraftDele.Чтобы улучшить удобство использования, молот был хорошо сбалансирован. Это дает возможность работать долго, не чувствуя усталости. Высокая мощность двигателя и легкий вес делают устройство идеальным для домашних мастеров и профессионалов.
- Высокая мощность 2400 Вт
- удобная ручка
- низкий вес
- Сертификат соответствия

Характеристики:
- Марка: KraftDele
- Модель: KD3056
- Тип устройства: перфоратор
- Мощность: 2400W
- Источник питания: 230 В / 50 Гц
- Скорость холостого хода: 0 - 800 об / мин
- Количество ударов: 0-3900
- Вес: 8,6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 165,38 ₴










