
-28%
Угловая шлифмашина Stayer SAB721 диск 125 мм 700 Вт шлифмашина
1 085 ₴
785 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-SAB721
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина угловая 125мм 700Вт Stayer
Угловая шлифовальная машина 125 мм SAB 731 фирмы Stayer - это надежный инструмент, который идеально подходит для различных видов работ. Благодаря компактному дизайну и точному изготовлению он обеспечивает легкое и удобное шлифование поверхности.

Характеристики:
- Потребляемая мощность (Вт) 700
- Скорость вращения (об/мин) 11000
- Макс. диаметр диска (мм) 125
- Напряжение (В) 220
- Частота (Гц) 50
- Резьба шпинделя М14
- Количество положений крепления ручки 2
- Тип упаковки: картонная коробка
Благодаря прочному корпусу и высококачественным материалам угловая шлифовальная машина Stayer обеспечивает длительную и эффективную работу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 785 ₴



