
Поршневой компрессор 1500 Вт Werk BM-2T50N 200л/мин
7 989 ₴
5 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-60512
Компрессор WERK BM-2T50N относится к масляному одноцилиндровому типу оборудования бытового класса. Данная модель выполнена с однофазным электрическим мотором с мощностью 1500 Вт.
Двигатель оснащен защитой от перегрева и системой повторного пуска. Это небольшой компрессор, весом всего 24 кг. Его можно перевозить в разные места по надобности и перемещать с помощью транспортировочных колес и эргономичной ручки. Горизонтальный ресивер на 50 литров выполнен из качественного материала, который имеет антикоррозийное покрытие. Также, на дне ресивера есть специальный клапан для слива конденсата.
Особенности компрессора WERK BM-2T50N
- Надежный воздушный фильтр
- Охлаждается вентилятором
- Прямой привод
- Есть два манометра
- Легко съемные штуцеры на выходе
- Есть клапан для слива конденсата
- Горизонтальный ресивер
- Небольшой вес и компактные габариты
- Транспортировочные колеса и ручка
- Надежный электрический двигатель
- Не требователен в уходе
Характеристики
|
Производитель |
Werk |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип компрессора |
Поршневой |
|
Формфактор |
Передвижной |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
1500 Вт |
|
Тип привода |
Прямой |
|
Объем ресивера |
50 л |
|
Кол-во цилиндров / ступеней |
1 / 1 |
|
Давление |
8 бар |
|
Напряжение |
220В |
|
Частота напряжения |
50 Гц |
|
Производительность |
200 л/мин |
|
Количество оборотов |
2850 об/мин |
|
Количество фаз |
1 |
|
Расположение ресивера |
Горизонтальное |
|
Охлаждение |
Воздушное |
|
Габариты |
675х310х705 мм |
|
Вес |
24 кг |
|
Комплектация |
- Компрессор |
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 310 |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 675 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество колес | 2 шт. |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 5 699 ₴










