
-11%
Мощный пылесос для бассейнов 1600Вт 25л GEKO G81089
4 595 ₴
4 085 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-G84310289
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для бассейнов и прудов 1.6 кВт GEKO G81089
Многофункциональный пылесос для использования в мастерской, гараже и для чистки водоемов - обеспечит безупречную чистоту. Благодаря двум режимам работы, вы можете выбирать между стандартной очисткой или специальным режимом для водоемов. Последний оптимально подходит для глубокой очистки прудов, бассейнов и других водоемов от засорений и осадков.
Особенности:
- Ретельне очищення ставка або басейну
- Він дозволяє видалити землю, водорості та рослинні залишки
- Вологі та сухі роботи
- Тривалий термін служби завдяки системі фільтрації

Характеристики:
- Номинальная мощность: 1600Вт
- Напряжение питания: 230В / 50Гц
- Бак: 25 литров
- Давление: 16 кПа
- Всасывающий шланг: 4,0 м / диаметр 35 мм
- Сливной шланг: 2 м / диаметр 52 мм
- Всасывающая труба: 1,5 м, состоит из 4 частей
- Класс защиты: II



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Диаметр фильтра | 35 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Материал бака | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
- Цена: 4 085 ₴









